Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Активисты партпроекта «Городская среда» в Луховицах проверили состояние дворовой территории
13.09.2020, 22:10
487 Просмотров

Молодогвардейцы и партийные сторонники из числа активистов партийного проекта «Городская среда» в Луховицах по поручению окружного депутата Андрея Королева, который представляет фракцию партии «Единая Россия», проверили состояние дворовой территории у домов № 11 и 13 на улице Жуковского, которая этим летом благоустроена по губернаторской программе. Во дворе подрядчики обустроили парковочные места, установили игровые элементы, отремонтировали внутриквартальные проезды, сделали дополнительное освещение, выполнили другие работы. В рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» в сентябре на придомовой территории проведут озеленение.

«На мой взгляд, двор преобразился, стал светлее и просторнее. Подрядчик хорошо поработал. Здесь и парковку расширили, и сохранили место для посадки деревьев», – подчеркнул представитель окружного парламента Данила Третьяк, который является помощником депутата Андрея Королева.

В 2020 году в городском округе Луховицы по губернаторской программе подрядчики благоустроили 14 дворовых территорий. Работы завершены.