Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «Единой России» в ходе приема жителей рассмотрел 7 вопросов
18.09.2020, 01:01
647 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, член регионального политсовета «Единой России», секретарь местного партотделения Владимир Гинсберг 16 сентября в окружной общественной приемной партии провел прием жителей. Обращений было семь.

Пожилая жительница округа Татьяна Ивановна Федюкова просила помочь решить вопрос с заменой электросчетчика.

«Позвонил в специализированную организацию, обсудил, какие возникли трудности. Вопрос будет решен», – сказал Владимир Гинсберг.

Луховичанка Валентина Сергеевна Майорова рассказала, что нуждается в средствах реабилитации на послеоперационный период.

«В приемную пригласили директора местного филиала регионального отделения Фонда социального страхования. От луховичанки нужно было письменное заявление, так что решение проблемы не заставит себя долго ждать», – подчеркнул партиец.

К Владимиру Гинсбергу пришла семья Гафуровых, которой необходим вид на жительство.

«Заявители получили консультацию, осталось подать необходимые документы», – отметил Владимир Гинсберг.

Также он оказал помощь жительнице города Луховицы, которой нужно приобрести лекарство для ребенка, взял на контроль вопрос по правомерности дорожной разметки в деревне Солчино.

Еще одно обращение – очистка реки Черная в северной части города Луховицы у плотины.

«В октябре коллектив муниципального учреждения «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству» выполнит расчистку от мусора и упавших деревьев. Работу в этом направлении продолжим и в следующем году», – информировал приглашенный в приемную начальник отдела развития агропромышленного комплекса, природных ресурсов, экологии, СНТ и муниципального контроля администрации округа Александр Лагутин.