Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы округа Луховицы взяли на контроль вопрос по дорожной разметке в деревне Солчино
25.09.2020, 16:04
568 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг и окружной депутат, представитель местного партийного политсовета, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит 23 сентября провели прием жителей. Поступили три вопроса.

В общественную приемную партии записалась жительница деревни Солчино. Ее не устраивает дорожная разметка на улице Центральной в этом населенном пункте. Луховичанка хочет, чтобы у ее частного жилого дома, дорожная разметка была не сплошной, а прерывистой. Она, как и некоторые другие жители деревни, вынуждены проезжать дополнительное расстояние, разворачиваться и только потом заезжать на придомовые территории.

В приемную были приглашены заместитель главы администрации городского округа Луховицы Александр Носов и заместитель начальника окружного отдела ГИБДД Александр Плашин. Партийцы обсудили с ними проблему и договорились о выезде на место.

«Дорога, о которой идет речь, – регионального значения, разметка нанесена, согласно дислокации. Судя по всему, для решения вопроса потребуется обращение в областное учреждение «Мосавтодор», на чьем балансе находится эта дорога. Также жители обмолвились, что хотят установить «лежачий полицейский» – искусственную дорожную неровность. По словам госавтоинспекторов, в деревне маленький поток машин, нет очагов аварийности, поэтому в этом нет необходимости», – прокомментировал ситуацию Владимир Гинсберг.

Вопрос по дорожной разметке в деревне Солчино будет снова обсуждаться в луховицкой общественной приемной «Единой России» через неделю.

Также по результатам приема партийцы помогли жильцам дома № 23 на улице Мира в городе Луховицы решить вопрос с засором труб, взяли в работу обращение женщины, которая просит установить «лежачие полицейские» у многоквартирных домов в поселке Фруктовая.