Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы с 28 сентября по 2 октября в ходе приемов жителей рассмотрели 6 вопросов
02.10.2020, 15:03
474 Просмотров

Луховицкие единороссы с 28 сентября по 2 октября провели очередные еженедельные приемы жителей. Обращения рассматривали окружные депутаты Гари Хаит, Николай Урютин, Сергей Вельдяев и Сергей Подболотов. Партийцы рассмотрели 6 обращений.

Депутату Николаю Урютину поступил вопрос от жительницы дома № 1 по улице Жуковского, которая пожаловалась на течь фановой трубы в санузле и просила взять на контроль замену стояков холодного водоснабжения. Работники ЖКХ устранили проблему.

К депутату Сергею Вельдяеву обратились представители Дома культуры «Старт» с просьбой оборудовать помещение для хранения реквизитов. Вопрос решен.

Два обращения рассмотрел депутат Сергей Подболотов – по подведению канализационных сетей к частному дому в поселке Белоомут и по установке в этом же поселке искусственной дорожной неровности. Вопросы взяты в работу.

«В окружную общественную приемную «Единой России» пришли две жительницы города Луховицы с вопросами по ЖКХ. Речь шла о формировании платежки от организации «МосОблЕИРЦ» и о возможности отключить отопление в отдельной квартире жилого дома. Заявители получили консультации», – комментирует депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия», представитель местного партийного политсовета, генеральный директор окружной ТПП Гари Хаит.