Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошло заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Луховицы
03.10.2020, 00:12
730 Просмотров

Прошло собрание луховицких депутатов, которые в окружном Совете представляют фракцию партии «Единая Россия». Народные избранники обсудили рабочие вопросы.

Подведены итоги деятельности фракции за сентябрь. Партийцы сработали также результативно, как и в августе – организовывали приемы жителей, контролировали ход реализации государственных и муниципальных программ, за что отмечены председателем Мособлдумы, секретарем регионального отделения «Единой России» Игорем Брынцаловым.

Далее обсуждался общеобластной конкурс на лучшее отделение «Единой России» за 2020 год. Луховичане будут в нем участвовать.

«Считаю, что луховицкие партийцы удачно сработали в непростом 2020 году, который преподнес неприятные сюрпризы, как в плане экономики, так и распространения коронавирусной инфекции. Несмотря на трудности, многие проблемы, которые волнуют жителей округа, решены. Но, к сожалению, еще пока не все. Главное – сохранить темпы и работать на результат, ответственно относиться к каждому вопросу, который представителям фракции адресуют луховичане, выполнять поручения и задачи», – подчеркнул председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

Далее участники заседания обсудили работу на платформе «Избиратель-депутат» и график приема жителей, который составлен на четвертый квартал этого года.