Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участие в праздновании 90-летия Луховицкого района приняли местные партийцы
14.07.2019, 20:08
739 Просмотров

Исполнилось 90 лет со дня образования Луховицкого района. Торжества, приуроченные к этой значимой юбилейной дате, состоялись 13 июля на площади у дома культуры «Старт» и в парке имени Воробьева. В празднике приняли участие представители местного отделения «Единой России». От партийцев гостям мероприятия было роздано три сотни воздушных шаров. Праздник прошел в рамках реализации партпроекта «Историческая память».

В парке работали детские аттракционы, торговые площадки и фотозоны. У ДК «Старт» от фитнес-студии Jump была организована танцевальная программа. Глава городского округа Луховицы Владимир Барсуков вручил наиболее отличившимся в работе жителям муниципалитета награды областного и муниципального значения. Также прошел концерт с участием местных коллективов и певицы Bukatara, экс-солистки группы «Пропаганда».

С поздравлениями выступил депутат городского округа Луховицы от фракции «Единой России», руководитель подмосковного и луховицкого отделений общественной организации «Молодая Гвардия» Александр Толмачев.

«Поздравляю всех с юбилеем нашего любимого района. 90 лет – замечательный возраст. У нас есть села-долгожители, молодой город. Считаю, что, если объединить все это, сплотить мудрость и молодость, то получится уникальный район. Луховицкий как раз таким и является. Пусть он с каждым годом становится лучше, комфортнее, приятнее для жизни, меняется в лучшую сторону. От всей души желаю району перемен и развития», – выступил Толмачев.