Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Анатолий Анисимов взял на контроль вопрос по обустройству проезда на Красной Пойме
26.10.2020, 08:08
492 Просмотров

Луховицкий депутат от фракции партии «Единая Россия» Анатолий Анисимов в ходе приемов еженедельно получает вопросы от жителей населенных пунктов, которые входят в состав его избирательного округа. Так, к депутату обратились семьи, в том числе многодетные, которые получили участки вблизи поселка Красная Пойма для жилищного строительства. К участкам нет нормального проезда, из-за чего добраться на транспорте к ним в межсезонье практически невозможно.

По этому вопросу была организована встреча с начальником дорожного отдела муниципального учреждения «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству» Юрием Ермоловым, заместителем начальника луховицкого территориального управления Надеждой Зубрилиной, начальником отдела энергетики, транспорта, связи, дорожной инфраструктуры и муниципального контроля Натальей Артеменковой.

«Мы приехали на место и посмотрели, что и как. Вопрос будет решен в ближайшее время. Делать дорогу в асфальте пока нецелесообразно, раз идет строительство. Проезд необходимо отсыпать щебнем. Вопрос будет вынесен на ближайшее заседание фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Луховицы, а затем и на сам Совет», – отметил Анатолий Анисимов.