Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Гинсберг «На выборы депутатов округа Луховицы идем большой и дружной командой»
14.07.2019, 21:09
765 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг – о предстоящих местных выборах.

«8 сентября в городском округе Луховицы состоятся выборы депутатов в местный совет. Это важнейшее общественно-политическое событие, от результатов которого напрямую зависит будущее муниципалитета на ближайшие пять лет. Мы ответственно подошли к проведению предварительного голосования, отобрали кандидатов, которые получили наибольшую поддержку среди населения, разработали объемную и затрагивающую все сферы жизнедеятельности избирательную программу – ЖКХ, образование, здравоохранение и так далее. При успешной реализации этой программы удастся выстроить эффективную и работоспособную вертикаль власти, добиться устойчивого развития округа по всем социально-экономическим показателям. На выборы депутатов городского округа Луховицы идем большой и дружной командой», – сказал Владимир Гинсберг.

По его словам, встречи с жителями, которые регулярно проводятся в общественной приемной местного партотделения, позволили выявить ряд проблем. Среди них: необоснованный рост тарифов, среднее качество оказания жилищно-коммунальных услуг, проблемы с вывозом твердых коммунальных отходов и начислением платы за вывоз ТКО, низкий уровень дохода населения, привлечение иногородних организаций к работе по капитальному ремонту жилфонда, что приводит к некачественным результатам.

«Все эти и многие другие проблемы мы учли в нашей предвыборной программе, будем решать их не на словах, а на деле», – резюмировал Гинсберг.