Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховичане приняли участие в областной игре «РосКвиз», посвященной Дню народного единства
04.11.2020, 19:07
441 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы, партийные сторонники и активисты окружного молодежного парламента приняли участие в общеобластном интеллектуальном соревновании «РосКвиз», которое посвящено Дню народного единства. Мероприятие было организовано подмосковными сторонниками «Единой России» в рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» и прошло в формате онлайн. Участники отвечали на вопросы по истории Отечества, определяли правдивость предложенных фактов.

«Игра понравилась. Было очень интересно. Пришлось подключить логику и эрудицию. Это отличное времяпрепровождение», – поделился мнением участник соревнований, депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев.

«Участие в подобных состязаниях – зарядка для мозга, возможность узнать много нового и интересного», – отметил участник «РосКвиза», депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Николай Урютин.

«Интересуюсь историей и традициями родной страны, поэтому решил поучаствовать в игре. Были, как легкие, так и сложные вопросы. Хорошо и с пользой провел время», – подчеркнул еще один луховицкий участник, депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Владимир Алешин.