Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий волонтер Устинья Гришаева: «Мой жизненный девиз – ни дня без добрых дел»
13.11.2020, 00:12
411 Просмотров

В числе луховицких активистов «Молодой Гвардии», которые в условиях пандемии коронавируса оказывают волонтерскую помощь – Устинья Гришаева. Она разносит по адресам продукты и медикаменты, которые нужны жителям, еженедельно участвует в проверках магазинов на наличие товаров первой необходимости, а также с целью выявления продуктов с истекшим сроком годности и фактов необоснованного роста цен. Также Устинья поддерживает акции по сдаче донорской крови и субботники.

«Мой жизненный девиз – ни дня без добрых дел. Чем их больше, тем лучше. Именно поэтому я и вступила в ряды «Молодой Гвардии». Наше отделение и до пандемии работало не от случая к случаю, а постоянно. А сейчас дел, конечно же, прибавилось. Но мы сохраняем бодрость духа, не опускаем руки, смело идем вперед, отвечая новым вызовам времени», – подчеркивает Устинья.

Она призывает жителей городского округа Луховицы ответственно относиться к здоровью, соблюдать масочный режим, заботиться о родных и близких, о представителях старшего поколения, которые находятся в группе риска.

«Вместе мы обязательно преодолеем все трудности и невзгоды. Главное – быть заботливыми и внимательными по отношению ко всем, кто рядом», – подытожила Устинья.