Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодежные активисты помогают Луховицкой центральной больнице
13.11.2020, 03:03
501 Просмотров

Молодежные активисты оказывают волонтерскую помощь коллективу Луховицкой центральной больницы. Представители окружного отделения «Молодой Гвардии» вызвались помочь врачам в заполнении документации.

«Совместно с представителями «Единой России» и окружными партийными сторонниками помогли врачам заполнять бланки. Надеемся, что наша помощь хоть немного, но облегчит им работу. Это не разовая акция, мы готовы и дальше помогать работникам Луховицкой центральной больницы в заполнении документов и обзвоне пациентов», – комментирует активистка МГЕР и федерального партийного проекта «Здоровое будущее» Лия Феоктистова.

Ранее министр здравоохранения Московской области Светлана Стригункова заявила, что волонтеров без медицинского образования можно привлекать для помощи медработникам по нескольким направлениям.

«Это, в первую очередь, работа в колл-центре – прием вызовов в поликлинике. Также – информирование о результатах мазков по телефону, работа с медицинской документацией, выдача лекарственных препаратов от COVID и льготных препаратов тем, у кого хронические болезни», – слова Светланы Стригунковой.