Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий волонтер Никита Панов: «Пожелания жителям округа – быть внимательными и беречь здоровье»
20.11.2020, 00:12
481 Просмотров

Молодогвардеец Никита Панов – один из волонтеров, который в городском округе Луховицы в условиях пандемии коронавируса разносит по адресам продукты и медикаменты, оказывает помощь жителям, которые находятся в зоне риска, участвует в акциях по раздаче прохожим средств индивидуальной защиты.

«Помогаем представителям старшего поколения, многодетным и нуждающимся семьям, обзваниваем луховичан. Волонтерская работа у нас напряженная и кропотливая. За день надо успеть обойти несколько адресов. Хорошо, что у нас команда волонтеров, ведь один в поле не воин. Рад, что в Луховицах есть волонтерский штаб из числа молодогвардейцев и единороссов, который создан на базе общественной приемной окружного отделения партии «Единая Россия». С помощью нас, волонтеров, жители получают реальную помощь», – говорит Никита.

Молодогвардеец призывает представителей старшего поколения, по возможности, соблюдать режим самоизоляции, максимально минимизировать количество выходов на улицу, держать связь с соцработниками и своевременно сообщать о том, какая помощь нужна.

«Пожелания всем жителям округа – быть внимательными и осмотрительными, беречь здоровье. Уверен, что скоро болезнь отступит, и ограничения будут сняты», – подчеркнул Никита Панов.