Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель подмосковного отделения «Молодой Гвардии» поздравил луховичан с Днем молодежи
21.07.2019, 23:11
792 Просмотров

Жители города Луховицы 20 июля отметили День молодежи, праздник, посвященный этому событию, прошел на площади у дома культуры «Старт» и на территории парка имени Воробьева. Мероприятие должно было состояться три недели назад, но его перенесли из-за плохой погоды. Однако и в этот раз дождь чуть не сорвал торжество.

В программе Дня молодежи: работа фотозон, танцевальный батл, фестиваль красок «Холи», выступления уличных музыкантов, фитнес-студии Jump, кавер-группы «Дэнсклюзив» и коллектива «IИKI», пенная вечеринка.

На празднике выступил депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия», руководитель Московского областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия» Александр Толмачев.

«В Луховицах много талантливой молодежи, которая увлекается творчеством и спортом, занимается волонтерством, участвует в жизни малой Родины, работает на различных предприятиях и в учреждениях. Призываю всех к единству, поскольку лишь общими усилиями можно многого добиться. Именно от молодежи зависит, каким будет округ Луховицы в дальнейшем. Пусть он никогда не перестанет вызывать в наших сердцах чувство гордости, продолжит становиться еще более классным и комфортным для жизни», – отметил Толмачев.

За сотрудничество с организацией МГЕР и вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи он вручил награды от Госдумы и Мособлдумы луховичанам Андрею Феофанову, Владимиру Елецкому, Незакет Эйвазовой, Сергею Чижову, Александру Юрьеву.