Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие депутаты на заседании комиссии рассмотрели проект окружного бюджета на 2021 год
10.12.2020, 03:03
486 Просмотров

Восьмого декабря состоялось очередное рабочее заседание объединенной комиссии Совета депутатов городского округа Луховицы. На повестку был вынесен ряд вопросов. Главный из них – рассмотрение проекта окружного бюджета на 2021 год и плановый двухлетний период. Процесс формирования бюджета выдался сложным. Из-за непростой экономической обстановки, вызванной пандемией коронавирусной инфекции, ожидается снижение доходов по основным статьям. Однако в бюджете предусмотрены все социальные обязательства, он остается социально ориентированным. Средства на образование, культуру, ЖКХ, социальную политику и другие направления предусмотрены в полном объеме.

«Предстоит большая серьезная работа. Наша задача – чтобы все губернаторские и муниципальные программы в городском округе Луховицы эффективно работали. Приложим максимум усилий для достижения поставленных целей и реализации того, что намечено», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

Участником заседания стал глава муниципалитета Владимир Барсуков. Он подчеркнул, что, несмотря на трудности, в округе продолжатся работы по ремонту образовательных учреждений, дорог, подъездов в многоквартирных домах, дворовых территорий и по другим направлениям.

Все вопросы, которые рассматривались на комиссии, будут вынесены на голосование в ходе очередного заседания Совета депутатов округа.