Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы помогли местной жительнице решить вопрос с очисткой уличного колодца
28.07.2019, 01:01
704 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг и луховицкий депутат, генеральный директор окружной торгово-промышленной палаты Гари Хаит провели очередной прием населения. К ним обратилась жительница городской улицы Зубачева, пенсионерка Антонина Петровна Муравьева. Она сообщила, что не может добиться решения вопроса по очистке колодца. Воду из него уже более 20 лет берут все местные жители Зубачева, так что для них эта проблема является злободневной.

«Куда Антонина Петровна только не обращалась, но вопрос не решался. Стоимость работ составляет 12 тысяч рублей. Эта сумма будет оплачена нами. Созвонился с мастером, он обещал выполнить очистку уличного колодца в кратчайшие сроки», – сказал Гинсберг.

Также в ходе приема партийцы рассмотрели обращение жителя города Луховицы Николая Житенева. Он пожаловался на сетевой магазин, расположенный рядом с многоквартирным домом на улице Пионерской, в котором живет луховичанин.

«Претензии – постоянный шум от холодильных установок и разгрузки большегрузов, а также замусоренная контейнерная площадка, которая, по его словам, редко убирается. К решению проблемы привлекли сотрудников территориального отдела Госадмтехнадзора. Через неделю посмотрим, каковы результаты», – подытожил Гинсберг.