Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие волонтеры обеспечили пожилую женщину овощами
20.12.2020, 18:06
451 Просмотров

Луховицкий волонтерский штаб, который создан на базе приемной окружного отделения «Единой России», продолжает помогать жителям в условиях пандемии коронавирусной инфекции. За помощью в штаб обратилась пожилая жительница города Луховицы Антонина Александровна Ульянова. Бабушка попросила обеспечить ее овощами. Просьба не осталась без внимания. Овощи для пенсионерки приобрел депутат городского округа Луховицы, представитель фракции партии «Единая Россия», муниципальный координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин. Необходимый продовольственный набор Антонине Александровне привезли волонтеры из числа активистов «Единой России», «Молодой Гвардии», окружного молодежного парламента.

«Спасибо, что помогли так быстро! Рада, что в Луховицах есть настоящие волонтеры, которые помогают не словами, а делами, заботятся о старшем поколении и откликаются на просьбы», – отметила Антонина Александровна.

Луховицкий волонтерский штаб работает в ежедневном режиме. Добровольцы доставляют пенсионерам, многодетным семьям и людям с хроническими заболеваниями продукты, а также по выписанным в больнице рецептам приобретают лекарства.

«Луховицкое отделение партии «Единая Россия» совместно с окружным молодежным парламентом и молодогвардейцами продолжает помогать жителям в сложной эпидемиологической ситуации. Мы оказываем помощь в силу возможностей и призываем жителей округа не быть равнодушными, помогать тем, кто рядом и нуждается в поддержке», – сказала представитель окружного молодежного парламента, помощница депутата Николая Урютина Татьяна Минаева.