Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы помогут матери с ребенком сохранить работу
20.12.2020, 19:07
434 Просмотров

Представители луховицкого партотделения за неделю рассмотрели 6 вопросов, которые поступили от жителей. Из-за сохраняющейся угрозы распространения коронавируса приемы проходили дистанционно. Вопросы принимались по телефону.

К окружному депутату от фракции партии «Единая Россия», представителю местного партийного политсовета, директору обслуживающей организации «ЖКХ» Николаю Урютину обратилась жительница дома № 35 по городской улице Жуковского.

«Она просила установить во дворе домов №№ 35, 37, 39 по улице Жуковского новогоднюю елку для создания праздничного настроения. Вопрос решен», – сказал Николай Урютин.

Луховицкий депутат от «Единой России», представитель местного партийного политсовета Владимир Алешин взял в работу обращение женщины, которая работает на Луховицком авиационном заводе.

«Женщина трудится на временной должности. В связи с выходом основного работника ее увольняют. При этом она с ребенком, у которого ограничения по здоровью, живет в заводском общежитии. Задача – оказать содействие в трудоустройстве», – подчеркнул Владимир Алешин.

Три вопроса рассмотрел председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

«Обратилась приезжая жительница соседней Республики. Она не может получить письменное уведомление об отказе в получении вида на жительство. Вопрос решается. Также в работе обращения по работе потребительского кооператива и по предоставлению льгот многодетной семье через соцзащиту – ситуация осложнена тем, что у семьи нет прописки в Московской области», – информировал Владимир Гинсберг.

Также по итогам недели приемов окружной депутат, представитель местного партийного политсовета, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит оказал материальную помощь жительнице поселка Врачово-Горки на приобретение лекарств.