Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие активисты «Партконтроля» проверили состояние льда на хоккейной коробке в поселке Красная Пойма
20.12.2020, 20:08
523 Просмотров

Активисты муниципального партийного проекта «Партконтроль» по поручению депутата городского округа Луховицы, представителя фракции партии «Единая Россия» Анатолия Анисимова проверили состояние льда на хоккейной коробке в поселке Красная Пойма. Нарушений не выявлено.

«Осенью хоккейная коробка в поселке Красная Пойма по инициативе окружной администрации была заасфальтирована. Благодаря этому, улучшилось и качество льда. Он стал более ровным. Хоккейная коробка пользуется популярностью среди жителей и гостей поселка. Здесь установлены скамейки, оборудовано освещение, есть возможность для организации музыкального сопровождения», – подчеркнула помощник депутата Анатолия Анисимова, представитель окружного молодежного парламента Татьяна Минаева.

Активисты проекта «Партконтроль», который реализуется в округе Луховицы, еженедельно мониторят ход работ по ремонту и благоустройству, состояние социальных объектов и общественных пространств. При выявлении нарушений готовятся обращения в организации, которые ответственны за решение проблем.