Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы благодарят предпринимателей и меценатов за помощь жителям в период пандемии
24.12.2020, 22:10
463 Просмотров

Луховицкое отделение партии «Единая Россия» благодарит предпринимателей за помощь жителям в период пандемии. Так, буквально с первых дней борьбы с распространением COVID-19 в благотворительную и безвозмездную работу включились представители малого, среднего и крупного бизнеса. Меценаты предоставляют врачам и добровольцам, а также одиноким пенсионерам, многодетным семьям, людям с хроническими заболеваниями средства индивидуальной противовирусной защиты, продуктовые наборы, питьевую воду, кондитерские изделия и многое другое.

По городскому округу Луховицы помощь оказали предприятия «Пойма» и «Русская ягода», «Водотеплоканализационное хозяйство», сетевые магазины и торговые центры, а также Луховицкий аграрно-промышленный техникум. Активную деятельность ведут и представители молодежного центра «Юнимакс».

«Спасибо социально ответственному бизнесу за неравнодушное отношение к общей беде – коронавирусной инфекции, за помощь медикам и тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. Благодарим волонтеров и каждого доброго человека, который не остается в стороне», – сказала главный врач Луховицкой центральной больницы, муниципальный координатор федерального проекта «Здоровое будущее» от партии «Единая Россия» Галина Пончакова.

Луховицкие единороссы и медики благодарят группу компаний «Черноголовка» в лице генерального директора Алексея Четвергова за поставку более 1500 литров питьевой бутилированной воды в Луховицкую центральную больницу.

«Мир не без добрых людей. Луховичане сплотились перед лицом опасности, помогают друг другу в решении социально-бытовых проблем. Наши волонтеры, как и медики – наша гордость. Спасибо каждому, кто поддерживает волонтерское движение, вступил в его ряды и откликается на просьбы тех, кому не обойтись без поддержки», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России», член президиума регионального политсовета партии Владимир Гинсберг.

Ранее сообщалось, что с целью благодарности предпринимателям и партнерам, оказывающим помощь оперативным волонтерским штабам и больницам в Подмосковье, региональное отделение партии «Единая Россия» запустило сайт «Волонтеры 50» (www.volontery50.ru).

«Региональное отделение хочет искренне поблагодарить всех без исключения. Поэтому мы запустили проект «Волонтёры 50», в котором отражено персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, что по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу. Наше сплочение в такой трудный период – один из главных факторов эффективной борьбы с опасной инфекцией. Спасибо, что совершаете добрые поступки вместе с нами», – комментирует секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

Луховицкий волонтерский штаб работает в ежедневном режиме. Добровольцы доставляют пенсионерам, многодетным семьям и людям с хроническими заболеваниями продукты, а также по выписанным в больнице рецептам приобретают лекарства. Телефон штаба – 8 (496) 639-12-12.