Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» подвело итоги очередной недели приемов
26.12.2020, 22:10
412 Просмотров

Пять обращений от жителей за неделю поступило в общественную приемную луховицкого отделения «Единой России».

Жители дома № 21 на улице Жуковского просили предусмотреть на следующий год ремонт кровли над квартирами №№ 33 и 35. Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Николай Урютин ответил, что работы будут выполнены в обязательном порядке.

Второй решенный депутатом вопрос поступил от пенсионерки, которая просила обеспечить ее овощами на зиму. Волонтеры из окружного штаба привезли луховичанке овощи, оплаченные депутатом.

По линии общественной приемной заявителю дана консультация по вопросу получения документов о регистрации актов гражданского состояния с территории другого государства.

Было обращение ветерана труда, жительницы села Горетово, которой понадобились лекарства. Решил вопрос депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Вельдяев. Вместе с волонтерами он привез пенсионерке необходимые медикаменты.

Также на неделе окружной депутат Анатолий Анисимов оказал помощь многодетной семье из поселка Красная Пойма, приобрел для нее овощной набор. Вместе с этим семья получила подарки от волонтерского штаба – детям привезены игрушки.