Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Центр поддержки социнициатив и луховицкие депутаты обеспечили подарками детей из соццентра «Маленькая страна»
28.12.2020, 22:10
494 Просмотров

Московская областная общественная организация «Центр поддержки социальных и общественных инициатив» и депутаты городского округа Луховицы обеспечили подарками воспитанников Луховицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна». Ребятишки подготовили рисунки с изображением того, что они хотели бы получить на Новый год. Спонсоры выбирали рисунки и исполняли детские мечты.

«Так приятно устроить детям праздник, сделать новогоднее чудо явью. Когда узнали, что в Луховицах есть такой замечательный центр, воспитанники которого мечтают получить подарки на Новый год, сразу подключились и с помощью добрых людей приобрели то, что хотят ребятишки. Такие акции устраиваем в масштабе всей Московской области», – сказала директор «Центра поддержки социальных и общественных инициатив» Вера Носкова.

Воспитанники центра получили мягкие игрушки, машинки на пульте управления, портативные колонки, куклы и другие подарки. Вместе с гостями из «Центра поддержки социальных и общественных инициатив» к ним приехали луховицкие молодогвардейцы. Праздник не обошелся без Деда Мороза. Волонтеры устроили для детей развлекательную программу, вместе с ними водили хоровод вокруг нарядной елки.

«Благодарим «Центр поддержки социальных и общественных инициатив», каждого участника акции за заботу и подаренную радость. Наш коллектив признателен за такие добрые инициативы и создание новогоднего настроения. Год выдался сложным, многие мероприятия с участием воспитанников из-за действия ограничений пришлось отменить. Но хорошо, что на Новый год желания детей исполнились, и праздник удался», – подчеркнул директор соццентра, луховицкий координатор федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» Руслан Комаров.

Проведение благотворительной акции поддержали депутаты городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия».

«Депутаты и молодогвардейцы на протяжении многих лет сотрудничают с центром «Маленькая страна», реализуют совместные проекты. На период пандемии сотрудничество не прекращено. Да, пока нам не удается организовывать для детей творческие мастер-классы, игры и поездки в кинотеатр, но на просьбы коллектива неизменно откликаемся. Конечно, мы не могли оставить воспитанников без главного праздника – Нового года, с большим удовольствием претворили в жизнь их мечты, создали праздничное настроение», – сказал заместитель председателя окружного Совета депутатов, руководитель областного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Александр Толмачев.