Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прошло заключительное в уходящем году заседание Совета депутатов городского округа Луховицы
31.12.2020, 00:12
511 Просмотров

29 декабря прошло заключительное в уходящем году заседание Совета депутатов городского округа Луховицы. Всем проектам решений, которые накануне прорабатывались на объединенной депутатской комиссии, дан зеленый свет.

Это принятие изменений в окружной Устав, которые стали необходимы в связи с нововведениями на федеральном законодательном уровне, утверждение порядка принятия решения о применении мер ответственности к лицам, которые замещают отдельные муниципальные должности в округе и представили недостоверные или неполные сведения о доходах и расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Одна оговорка – если искажение этих сведений несущественно.

Депутаты передали в федеральную собственность 4 нежилых помещения, сдаваемых в аренду ФГУП «Почта России» на протяжении более 15 лет. Решение принято на основании Федерального закона № 171 «Об особенностях реорганизации федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», основах деятельности акционерного общества «Почта России» и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Также участники заседания внесли изменения в регламент окружного Совета с целью оптимизации работы.