Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» подвело итоги первой в 2021 году недели приемов
16.01.2021, 23:11
480 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» с 11 января возобновили приемы жителей. За неделю партийцы рассмотрели пять вопросов

В приемную обратилась молодая семья, которая с 2017 года включена в состав участников государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан РФ».

«В минувшем году семья не получила субсидию на жилье, а скоро матери детей исполнится 35 лет, после чего участие в программе станет невозможным. Вопрос по предоставлению субсидии взял на личный контроль», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

Окружной депутат, луховицкий координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Николай Урютин рассмотрел обращение жильцов дома № 34 по улице Жуковского.

«Поступила жалоба на низкую температуру в квартире. Совместно с представителями предприятия «Водотеплоканализационное хозяйство» представители обслуживающей организации работают над решением проблемы», – сообщил Николай Урютин.

Еще одну жалобу на низкую температуру в квартире озвучила жительница дома № 14 на улице Островского. Вопрос также взят в работу.

Двум луховичанам дана консультация по вопросам начисления платы за капитальный ремонт и предъявления долга за услуги стационарной телефонной связи.