Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковные депутаты-единороссы определили приоритеты работы на 2021 год
22.01.2021, 00:12
462 Просмотров

Прошло первое в 2021 году заседание фракции партии «Единая Россия» в Московской областной Думе, депутаты утвердили семь основных направлений работы в территориальных округах. Среди них: волонтерская работа в составе муниципальных штабов, контроль за реализацией нацпроектов и госпрограмм (строительство и ремонт социальных объектов, дорог, капремонт подъездов), взаимодействие с депутатами партии в местных советах депутатов. Другие направления: реализация партийных проектов, работа с молодежными средами («Молодая Гвардия», молодежные парламенты и другие объединения), подготовка проведения процедуры предварительного голосования в Московской области, подготовка и проведение избирательной кампании 19 сентября 2021 года.

«Работа по большинству направлений депутатам знакома, решением этих вопросов они занимались не один год», – подчеркнул председатель Мособлдумы, руководитель фракции, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

Спикер добавил, что направления работы фракции, возможно, будут скорректированы в соответствии с посланием президента к Федеральному собранию и ежегодного обращения губернатора Московской области к жителям.