Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель областной общественной приемной «Единой России» участвовал в приеме населения в Луховицах
04.08.2019, 21:09
922 Просмотров

Руководитель Московской областной общественной приемной «Единой России» Владимир Жук принял участие в приеме населения, который в Луховицах провели местные партийцы. Всего ими было рассмотрено восемь вопросов. Владимир Жук, секретарь окружного партийного отделения Владимир Гинсберг, член местного политсовета Гари Хаит, руководитель луховицкой приемной и подмосковного отделения «Молодой Гвардии» Александр Толмачев рассмотрели обращения по освещению дорожки между улицами Первомайской и Тимирязева, оборудованию автобусной остановки в деревне Перевицкий Торжок, устройству водоснабжения дома № 41 по улице 40 лет Октября. Поступили и другие вопросы. Все они находятся в работе.

«Темы везде примерно одинаковые: благоустройство, ЖКХ, вывоз твердых бытовых отходов. В этом плане округ Луховицы не отличается от других муниципалитетов Подмосковья. Понравилось, как организован сам прием: демократично, все в одном зале, сразу приглашаются те, кто ответственен за решение того или иного вопроса, а посетители, которые ждут очереди, видят, как проходит общение с другими заявителями. Неожиданно и необычно, но, на мой взгляд, хорошо», – поделился мнением Владимир Жук.

Руководитель луховицкой общественной партийной приемной Александр Толмачев рассказал гостю о ее работе. Владимир Жук отметил, что у него положительные впечатления от увиденного и услышанного.

«Впечатления хорошие. Внешне все оформлено здорово, да и внутренняя обстановка располагает к решениям вопросов. Приемная находится в удобном месте. Сюда можно приехать на общественном транспорте или дойти пешком», – сказал Владимир Жук.

Помимо бытовых вопросов партийцам поступили обращения и личного характера. Так, на прием пришла жительница округа Луховицы Лидия Алексеевна Корнеева. Она рассказала, что ее сын, у которого ограниченные возможности здоровья, нуждается в дорогостоящей реабилитации.

«Мы готовы оказать посильную помощь. Также попробуем найти и других меценатов», – прокомментировал Гинсберг.